Сайт ГБУ "Жилищник" района Пресненский

Официальный сайт ГБУ "Жилищник" района Пресненский
Государственное бюджетное
учреждение города Москвы
ЖИЛИЩНИК ПРЕСНЕНСКОГО РАЙОНА
ПН-ЧТ с 8:00 до 17:00 ПТ с 8:00 до 15:45 Обед с 12 до 12.45
123376, г. Москва, Красная Пресня ул., д. 26, стр.1
Телефон для заявок и консультаций: 84952305787
Также в мессенджере «Телеграм»

zhilichnik.presnya@pcao.mos.ru


Детский сад благоустроили в районе

12.04
16 April 2018
Детский сад благоустроили в районе

Дошкольное отделение школы № 2055 имени Героев Советского Союза Анатолия Живова и Юрия Костикова благоустроили при участии депутата Совета депутатов Муниципального округа Пресненский. Об этом стало известно 14 апреля.

Детский сад находится рядом с Московским международным деловым центром «Москва-Сити». В связи с высокими ценами на парковку в этих зданиях, работники бросают свои машины в близлежащих дворах. По адресу: 2-ой Красногвардейский проезд, дом 4 б и находится детский сад.

Большое количество проезжающих автомобилей создает неудобства детям, которые гуляют на территории учреждения. Туда летит грязь, снег, вода и пыль. Кроме того, открытый забор неоднозначен в вопросах безопасности ребят.

В связи с этим, сотрудники детского сада обратились в управу с просьбой об установке ограждения. На нее откликнулся депутат Совета депутатов муниципального округа Пресненский Ахмят Ситдиков. Были выполнены работы по закрытию забора.

- Очень приятно, что в первый субботник, который проходит в районе, благоустроили детский сад. Теперь дети могут безболезненно гулять на территории учреждения, - поделилась Анна Карпова, директор школы №2055.

Отметим, что в рамках субботника на территории детского сада трудились родители ребят. Они покрасили ограждения, заборы, лавочки и песочницу.

 

Все новости